Dhaka, Bangladesh
  সোমবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০১৯
  ১১ Rabi' II, ১৪৪১
  ওয়াক্তসময়
  সুবহে সাদিকভোর ৫:০৪ পূর্বাহ্ণ
  সূর্যোদয়ভোর ৬:২৫ পূর্বাহ্ণ
  যোহরদুপুর ১১:৪৫ পূর্বাহ্ণ
  আছরবিকাল ২:৪৫ অপরাহ্ণ
  মাগরিবসন্ধ্যা ৫:০৫ অপরাহ্ণ
  এশা রাত ৬:২৬ অপরাহ্ণ
Facebook By Weblizar Powered By Weblizar

কামরুল, মীরসরাইঃ
পরিচন্ন শুরু হোক আমার থেকে” এ স্লোগানকে সামনে নিয়ে মীরসরাই উপজেলার মহামায়ায় ২৬জুলাই রোজ শুক্রবার দুপুরের পর থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত বিডি ক্লিন এর ২৪জন সেচ্ছাসেবী সদস্য নিয়ে বিডি ক্লিন সংগঠনের উদ্যোগে মহামায়ার বিভিন্ন জায়গায় পরিস্কার পরিচন্নতা ও সচেতনতামূলক অভিযান অনুষ্ঠিত হয়।
এই বিষয়ে বিডি ক্লিন এর চট্টগ্রাম উত্তর জেলার সমন্বয়ক সাইমুর রহমান ফরহাদ জানান, পরিচ্ছন্নতার বার্তা নিয়ে আমরা সকল উপজেলা ভিত্তিক কাজ শুরু করছি এই বছর। সেই অনুসারে আজ মীরসরাই উপজেলা মহামায়া লেকে পরিছন্নতা অভিযান করেছি। এই বছর বাংলাদেশের প্রতিটি উপজেলায় পরিস্কার পরিচন্নতা অভিযান করবো আমরা। এবং তিনি আরো বলেন আমরা ২০২০ সাল থেকে গ্রাম পর্যায় শুরু করবো আসা করি সবাই আমাদের পাশে থাকবে। এবং আমরা সবাই এক সাথে হাত রেখে এই দেশটা সুন্দর দেশ গড়ে তুলবো।